1
2
用FEP做成本太高,不值得推廣!
3
4
5
FEP要 200多/公斤 PE就便宜多了
6
成本永遠(yuǎn)是研發(fā)或者設(shè)計(jì)必須考慮的因素!
7
同意6樓觀點(diǎn)
8
yes
9